Суточный ультрамарафон "Приангарская сотка"

Сегодня в рамках празднования Дня России в г. Свирске проходили соревнования - суточный ультрамарафон "Приангарская сотка", где наш округ представляла руководитель клуба северной ходьбы "Тайга" Ирина Анисимова.
Стартовали под дождем, но после трёх часов ходьбы погода поменялась. Идти было очень комфортно.
Принимали участие 39 человек: на дистанцию шесть часов вышли 22 человека и 10 человек группа поддержки, на дистанцию 12 часов - 3 человека, на 24 часа - 4 человека, и 10 человек шли на дистанции до 6 часов (2,3,4,5 часов). Этот выбор показал, насколько подготовлены спортсмены.
В своей возрастной группе Ирина показала третий результат.
За шесть часов она прошла 38 км 995 м!
Очень достойный показатель!
